Как остановить производственное списание средств приставами и решить проблемы с задолженностью по кредиту?
Увы, но Ваша позиция вызовет полное непонимание у судебного пристава-исполнителя, так как Ваше желание погашать кредит далее и, вместе с тем, нежелание списания долга из зарплаты - это взаимоисключающие желания.
Мировое соглашение с кредитором, если он согласится. Также в суд и затем приставам - будете выплачивать по условиям заключённого мирового соглашения.
Добрый день!
Можно.
Можно приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Либо отменить судебный приказ, чтобы прекратить взыскание.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.