Кто отвечает за замену аварийного полотенцесушителя в приватизированной квартире и кто несет расходы?
Хотела узнать, в аварийном ситуации полотенцесушителя, кто должен делать замену? Квартира приватизации. Полотенцесушитель протекло. За что мы должны платить?
Ук требовал оплату за отключение два стояка и демонтажа
Лучший ответ
Замена за Ваш счёт и компания может взять плату за отключение стояка и демонтаж.
Почему? Есть же закон о том, что если в квартире нет ни какие вентиля, краны которые жильцы сами не могут прикрыть доступ воды к полотенцесушителю то это должен УК менять