Мошенничество с пушкинской картой - как вернуть списанные деньги?
Как мне вернуть деньги с пушкинской карты, один человек попросил номер телефона и код я дала ему код и номер, в итоге он списал все деньги с пушкинской карты, что делать мне?
я дала ему код и номер, в итоге он списал все деньги с пушкинской карты,
С какой целью?
Он попросил оплатить ему билет 800 рублей, я получается дам код и номер он заплатит за театр, а за это он мне заплатит 700 рублей, говорил что не обманет, в итоге обманул (
Обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
Если добровольно не возвратит, то только через суд. Основание ст
.1102 ГК РФ. Вот это и делать.
А если в суд не обращаться, он больше списывать не будет?
Так как я поменяла уже пороль
Если поменяли пароль, ответ очевиден.