Мошенничество с пушкинской картой - как вернуть списанные деньги?

Вопрос №20436794 из г. Владивосток
опубликован 22.04.2023, 08:55
Как мне вернуть деньги с пушкинской карты, один человек попросил номер телефона и код я дала ему код и номер, в итоге он списал все деньги с пушкинской карты, что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

я дала ему код и номер, в итоге он списал все деньги с пушкинской карты,

С какой целью?

22.04.2023, 08:59
Оценка автора вопроса:

Он попросил оплатить ему билет 800 рублей, я получается дам код и номер он заплатит за театр, а за это он мне заплатит 700 рублей, говорил что не обманет, в итоге обманул (

22.04.2023, 09:04

Обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

22.04.2023, 08:58

Если добровольно не возвратит, то только через суд. Основание ст

.1102 ГК РФ. Вот это и делать.

22.04.2023, 09:03
Оценка автора вопроса:

А если в суд не обращаться, он больше списывать не будет?

Так как я поменяла уже пороль

22.04.2023, 09:05

Если поменяли пароль, ответ очевиден.

22.04.2023, 09:25