Заключил договор, оплатил стоимость, в итоге сам все написал. Возвращать деньги не хотят. Что можно им предъявить?
Заключил договор, оплатил стоимость, в итоге сам все написал. Возвращать деньги не хотят.
Что можно им предъявить?
Предъявите заявление о расторжении договора и возврате средств, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.
Срок 6-7 мес. нужно написать иск заявление
Вы заявление о расторжении договора подавали исполнителю? Договор о чем у вас? Изучите ст.782 гк рф.
Договор я полностью оплатил
В ноябре я им выставил претензию.
Подавайте иск в суд. Чего ждете? Услуга вам не была оказана, акты выполненных работ подписывали?
Нет
Взыскать с них деньги в претензионно-исковом порядке и при возможности применить к ним еще и неустойку, срок по договору истек или нет?