Заказал провода абс привезли не ту запчасть высоковольтные провода не хотят возвращать деньги либо обменивать.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно с претензией, если товар не соответствует заказанному, то обязаны заменить. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Благодарю за грамотную консультацию!