Самара, 22.04.2023, 09:36

Кто владеет срубом на моем участке - правовой аспект.

Вопрос №20436861 из г. Самара
опубликован 22.04.2023, 09:36
Купила дом но на участке лежал его сруб но он его не забирал долгое время. А сейчас предъявляет что это его сруб какие я права имею
Лучший ответ
Рекомендуется

Сруб же вы не покупали. Надо было письменно требовать забрать сруб. Если вы его использовали или выкинули, то может с вас стоимость потребовать.

22.04.2023, 09:38

Ну если вы не покупали сруб, о каких правах вы говорите? Он денег стоит? Нет у вас на него никаких прав.

22.04.2023, 09:37

Прошло уже 10 лет а он его не забирал он наполовину сгнил и номера его не было чтоб позвонить. Что делать

22.04.2023, 09:41

Нет у вас прав на сруб никаких. Отдайте продавцу его имущество.

22.04.2023, 09:39