Что делать если бухгалтерия удерживает деньги по исполнительному листу, а пристов ещё направил и на зарплатную карту орест
Добрый день!
С Вас могут списать только не более 50% от доходов.
Подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Либо отмените /обжалуйте судебный акт.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь