Саратов, 22.04.2023, 12:15

Минор в ночном городе - что грозит подростку, ждущему на вокзале в 2 часа ночи?

Вопрос №20437177 из г. Саратов
опубликован 22.04.2023, 12:15
Мне 17 лет, приезжаю я в другой город в 2 ночи, до утра мне нужно на вокзале прождать человека чтобы он меня забрал, может ли полиция что либо сделать со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле?

22.04.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

Могу ли я находиться на вокзале в ночное время до утра, при том что я несовершеннолетняя

22.04.2023, 12:24

Да, ведь у Вас на руках есть билет, подтверждающий Ваш приезд в 2 часа ночи.

22.04.2023, 15:42
Оценка автора вопроса: