Как попросить государственную охрану от тирана, который живет со мной и детьми, но не расписан со мной и дети на него не записаны?
Вам надо выбрать юриста, ввести в курс, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно, по сети.
Обращайтесь в суд с иском о выселении мужа, тогда с приставами сможете его выгнать. Охрана вам не положена.
Выселяйте его в судебном порядке.
Есои дети не записаны на отца, тогда через органы решать вопрос, суд не решит вопрос.
Через краевую прокуратуру по факту бездействия органов, детей должна вам передать.
Если он живёт в вашем с детьми доме, снимайте его с регучёта в судебном порядке, и выпроваживайте из дома. Тем более дети на него не написаны, он ни вам ни детям, НИКТО, и звать его НИКАК.
Никакой государственной охраны нет. Выселяйте гражданина в судебном порядке.