Попалась на мошенников и потеряла 28 тысяч рублей - как вернуть деньги?
Можете подать заявление в полицию после проведения маломальски разбирательства какого-нибудь и возбуждения уголовного дела подадите иск о признании сделки недействительной суд скорее всего откажет так как вы своими действиями всё совершили хотя и под руководством мошенников
Екатерина, чек о переводе на руках у вас?
Чек о переводе и номер карты у меня есть, скриншоты переписки тоже.
Конечно Чек на руках если на руках его банки можно взять зачем манипулируете людьми
Здравствуйте! Да очень сложно кого либо найти так как мошенники зачастую находятся в другом государстве.
Можно взыскать деньги в судебном порядке с процентами и компенсацией судебных расходов. Данные мошенников можно выяснить через суд. Способ эффективный, проверенный.
Здравствуйте
Ждите результат проверки вашего заявления. Далее обращайтесь в суд и взыскивайте деньги.