Нет официального контракта и никаких ревизий - что делать, если вас обвинят в недостаче в магазине?
Если неофициально работаете, у Вас нет никакой ответственности по месту работы.
Здравствуйте!
Сам факт отсутствия надлежащего оформления сотрудника (то есть работа неофициально) не освобождает от уплаты недостачи, но работодателю это нужно доказать (как факт недостачи, так и факт трудовых отношений).
Она сама не делает ревизию, нужно настоять на проведении её?
Незаключение трудового договора само по себе не доказывает отсутствия между работодателем и вами трудовых отношений. Хотя работодатель при этом сам является грубым нарушителем.
Как поступать далее - решать вам.