Кто владеет кабелем Ростелекома, проходящим через территорию жилого дома?
Помогите пожалуйста в следующем вопросе: в чьей собственности кабель Ростелекома (итернета, телефонной линии) проходящий по территории собственника жилого дома? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос: кабель в собственности Ростелекома.
Здравствуйте, в собственности Ростелекома.