Можно ли перевестись в другой колледж на 2 курс на следующий год, если могут отчислить сейчас?
Закончил 1 курс, сейчас учусь на 2 курсе, сейчас всё плохо могут отчислить, могу ли я перевестись на 2 курс в другой колледж на базе 1 курса, на следующий учебный год?
Лучший ответ
Можете, но только с согласия руководства обоих учебных заведений