Проблемы должника после процедуры банкротства - необоснованные начисления УК и взыскание долгов в принудительном порядке
Добрый день!
Слишком много вопросов для бесплатной консультации.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сегодня Пристав окончил Производство
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник признан банкротом по решению Арбитражного суда Ульяновской области по делу №А от 03.11.2020 г. Заявление должника о признании ее не банкротом от 25.09.2020.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 7 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ...
Теперь я так понимаю предстоит пересмотр Решения суда и нужно как-то заявить о своём праве принимать в нём участие и приносить возражения по существу спора (необоснованные начисления в периоды после 03.11.2020) но как это сделать, если у меня по сей день нет ни одного документа из суда, даже Решения?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ситуация такова, что нарушений прав Должника масса и совершенно не ясны средства борьбы.
Не ясны средства борьбы должника?
Они просты и очевидны - вернуть долги.
И "реестровые" тоже? И незаконные начисления? К реальным долгам больше 100% навара отдать УК? конечно у одинокой матери, живущей на МРОТ денег много - надо с УК поделиться
Консультируйтесь очно, платно, с документами. "Наказать секретариат мирового суда"... У Вас слишком много фантазий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.