Как исправить кредитную историю, убитую открытыми просрочками в банках и МФО?
Вы серьезно считаете банкротство "простым путем"?)) В чем проблема у Вас на самом деле? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Можно исправить.
Здравствуйте
вы написали что можно исправить
хотелось бы узнать каким образом и через какие сроки и каковы вероятности положительного исходы для КИ
Ответ отключен модератором
Да не исправите её полностью, можете не стараться и не тратить деньги, время и своего здоровья.
Работайте на себя и не берите в долг.
Скоро будет некому выдавать таким мокаром... а полит системе етава нинада... банкам надо план по выдаче выполнить... новый паспорт выдает только 100 к в втб после изменений о штампе от мишустина... так что нужен суперход сложный рабочий!) без вас тут простые ответы известны...
Так дерзайте и не спрашивайте, если вы всё знаете.
Добрый день!
Исправить можно практически - если Вы погасите весь долг перед всеми кредиторами.
И будете улучшать кредитную историю, начав брать небольшие потребительские кредиты.
Только так.
Другими способами не получится.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.