Как распознать мошенника-врача ортопеда, который пишет о большой любви из Калифорнии?
Как разоблачить мошенника? Пишет тоже врач ортопедии😁из Калифорнии, номер телефона Калифорнийский, пишет про любовь большую! Как можно узнать?
Здравствуйте, когда сам приедет, тогда и поверите
Я рекомендую вам прекратить общение с этими людьми. Вам нужно понять, что нет никакого врача, нет никакого представительства ООН, которое якобы общается с вами, и нет никакого представителя в России - это все мошенники.
Вам пишет мошенник и прохиндей!
Не надо слушать "завистников", взять кредит, сьездить и самой убедиться, что это "судьба".