Возмещение ущерба за украденное белье - законные меры или незаконное обогащение?
В магазине украли Постельное белье. Факт кражи зафиксирован по видео. Вора нашла полиция. Но с продавцов хотят вычесть по полной стоимости белья. Хотя по ведомости вору вменяют цену закупочной стоимости. Правомерно ли это?
Лучший ответ
В цену товара в магазине, входит наценка за продажу в магазине. Кража ведь не на фабрике где создавалось бельё ,а в магазине.
Неправомерно.