Могу ли я получить соцконтракт имея постоянную прописку в одном регионе, а проживаю в другом
Для получения социального контракта необходимо проживание в том регионе, где он предоставляется. Если вы проживаете в другом регионе, то вам необходимо обратиться за социальным контрактом в том регионе, где вы проживаете. Постоянная прописка необходима только для установления места жительства, а не для получения социальных услуг.
Соцконтракт оформляется в по месту постоянной прописки. Свое дело вы также должны вести в том городе или районе области (края), где оформили соцконтракт.