У меня нет временный регистрации почти год и я могу выехать в за границу и не попаду ли на черный список
Лучший ответ
Нужно делать запрос в МВД по месту последней регистрации о предоставлении сведений от наличии запрета на въезд (база на сайте ГУ МВД не достоверна) и только потом понимать - сможете вы приехать или только через 3 года и сможете ли зарегистрироваться по месту пребывания.