Как вернуть деньги за проданную машину после разрыва гражданского брака?

Брат проживал в гражданском браке. Купил машину за свои деньги. Оформили на неё. Разошлись, она продала машину. Брат просит вернуть эти деньги. Сначала она соглашалась, а сейчас написала заявление на него 163 ст. Как обойти статью и забрать у неё деньги?
Лучший ответ

Перспектив в вашем деле на положительный исход очень мало.

Доброго времени суток. Это всё очень сложно доказать. Брака реального не было. Доказывать что автомобиль был приобретён братом и оформлен на неё смысла нет, так как она заявит что это был подарок, а подарки требовать по закону нельзя. По этому к сожалению смириться и забыть.