Как поставить на учет автомобиль, купленный у умершего владельца без наследства?
Не сможете, потому что авто скорее всего уже снято с регистрационного учета в связи со смертью собственника! Вариант могу предложить такой: сделать экспертизу давности документа, в заключении которой будет период, когда еще жив был собственник, обратиться в суд с иском о признании права собственности на авто, получить решение суда и вот тогда уже поставить на учет!
В дкп дата приобретения стоит за месяц до смерти собственника, играет ли это роль? Просто в остальных случая пишут что вполне реально такой автомобиль поставить на учет
Не сможете, Антон.