Требуется опытный специалист по гражданским делам для решения судебных исков по клевете и деловой репутации с адекватными ценами.
Вы напишите разным юристам и так все узнаете - у кого какая стоимость. Не знаю, конечно сколько стоит иск у Каравайцевой, ну например если я работаю дистанционно, но это стоит гораздо меньше чем при личном участии и другие юристы тоже, но от этого наш профессионализм не становится меньше.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать любого юриста и заказать составление исков
Здравствуйте 🤝
Пишите любому юристу в личные сообщения и узнавайте цены