Биробиджан, 23.04.2023, 14:41

Обмен автомобилями с доплатой - возвращение машины и вопросы возврата денег

Вопрос №20439615 из г. Биробиджан
опубликован 23.04.2023, 14:41
Сделали обмен автомобилями с нашей доплатой потом через не сколько дней вернули автомобиль владельцу обязаны ли мы варочивать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от вашей договоренности, а также от того, каким образом была оформлена ваша сделка.

23.04.2023, 14:43

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.04.2023, 14:42

Нет договора и нет расписки расписка у него, а расписку написали что якобы заняли денег

23.04.2023, 14:48

Тогда Вы должны вернуть денежные средства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.04.2023, 14:51

Зависит от того, как всё оформлялось документально (и как переводились деньги при отсутствии указаний в договоре).

23.04.2023, 14:43

Мы просто обменялись машинами и написали расписку что якобы что у него заняли деньги

23.04.2023, 14:45