Имеют ли работники газовой службы, заходить и делать техобслуживание в доме, если в доме находилась несовершеннолетняя девочка
Татьяна, не имеют права. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению").
А кто впустил сотрудников в жилое помещение? Если ребёнок, то сотрудники вправе могли не заходить и не проводить профилактику, но в то же время из-за вас отключили бы стояк общий например.
Не имеют права.