Долг по квартплате 30 тысяч рублей. Доход не привышает 8 тысяч рублей

Лучший ответ

Пока не просужен долг, то платитедолг и ежемесячные платежи. Просудят, и приставам предъявят судебный приказ, то ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь при наличии постоянного дохода.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте

В чем ваш вопрос?

Отправляйте управляющую компанию в суд, пусть взыскивают через ФССП.

Либо договаривайтесь о рассрочке задолженности.