Как моя условная судимость может повлиять на повышение квалификации моей мамы в центре занятости?
У меня условная судимость. Маме по роботе для повышение квалификации требуются мои данные, работает в центре занятости. В ходе проверки моя условна как-то скажется на повышении квалификации?
Лучший ответ
С правовой стороны - не скажется. Речь явно идет об обязательной учебе перед такой квалификацией.