Строительство соседей - нарушение условий согласия и прав на забор. Что делать?
Соседи строят здание на своем плану, отступив от нашего забора 70 см. Законно ли это? Мы давали согласие на стройку с условием, в первую очередь что б поставили забор. Его тоже не поставили.. Как поступить?
Ирина, предупредите их, что вы через суд добьетесь сноса их дома. Так как расстояние до забора, до межи, должно быть 3 метра, а не 70 см.
Добрый день. Заявить по почте письменное требование о соблюдении соседом ПЗЗ, установленных в г. Анапе.
Если не выполняют требования - жалоба в Администрацию, чтобы провели проверку (также можете обратиться в суд с соответствующим требованием).