Как оформить ребенка в сад в Москве, если он временно проживает в городе, но не выписался из Воронежа?
Ребёнок хватит встать в Воронеже но временно переехал в Москву можно ли там оформить его в сад, но при этом в Воронеже не вычеслатся
Лучший ответ
Если оформите в Москве ребёнка в ДОУ, то в Воронеже вы должны отдать путёвку нуждающимся через Управление образования.
НЕт, так нельзя