Могут ли ФССП снять деньги с заблокированной карты? Карта зарплатная. И как с ними договориться на рассрочку, сумма не большая.
Могут ли ФССП снять деньги с заблокированной карты?
Карта зарплатная.
И как с ними договориться на рассрочку, сумма не большая.
Лучший ответ
Нет, ФССП не может снять деньги с заблокированной карты. Если карта заблокирована, то доступ к средствам на ней ограничен.
Для договоренности о рассрочке необходимо обратиться в ФССП и предоставить документы, подтверждающие факт задолженности и возможность ее погашения в рассрочку. Конкретные условия рассрочки будут зависеть от политики ФССП и индивидуальных обстоятельств дела.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.
Здравствуйте.
Вам нужно подать заявление о рассрочке в суд, вынесший судебный акт.
С уважением.