Как получить алименты от бывшего супруга при долге свыше 500 тысяч рублей - права и места обращения
Бывший супруг платит на двоих детей по 1000 рублей в месяц, пристав говорит, что официально он не трудоустроен и взять с него больше нечего. Долг по алиментам у него свыше 500 тыс. рублей, старшей дочери осенью будет 17 лет, что я имеют право по закону требовать и куда мне обращаться?
Спасибо
Лучший ответ
Алименты можете требовать до полной их уплаты. Так как ни где супруг не устроен, то целесообразней подать на алименты в твердой денежной сумме.