Штраф на госуслугах от ООО СПЕКТР - что это за компания и за что выписали почти 14 тысяч?
ООО СПЕКТР-это перекупщики долгов по договору уступки прав требования. УДАЧИ
Посмотрите на сайте судебных приставов, о наличии исполнительного производства в отношении Вас.
Добрый день.
Это коллекторы. Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
Здравствуйте
Это коллекторское агентство, выкупило вашу задолженность.
Решение суда можно отменить.