Как регулируются встречи маленького ребенка с бабушкой, если мать не проживает вместе с отцом и ребенком?
Если ребёнку 1 год с отцом ребёнка мама непроживает, сколько раз по времени бабушка может видеть внука, и имеет ли она право его забирать на свою территорию без присутствия матнри
Лучший ответ
Столько раз, сколько мама решит. С ночёвкой по желанию матери
Если бабушка желает, то по суду вправе определить порядок общения.
Здравствуйте. Если у Вас нет решение суда об общении ребенка с бабушкой, то это зависит от Вашего решения, сколько ребенку находится с бабушкой. А так лучше подать иск в суд и он уже сам определит сколько времени ребенок будет находится у бабушки
По соглашению с родителями