Как защититься от попыток сорвать Общее Собрание - опыт Председателя СНТ, выигравшего суд над бывшим руководством

Я являюсь Председателем СНТ, выиграла суд над бывшим Председателем. Теперь его приближённые объявили мне войну-хотят сорвать Общее Собрание. Что делать? Вот их план: В преддверии собрания, предлагаю (но не настаиваю) на следующем: В самом начале собрания предложить проголосовать за доверие текущему правлению составу во главе с действующем председателем. И здесь два развития событий: 1. Нам дают это сделать и если при голосовании большинство голосов за недоверие, то следующей голосование, за отставку действующего правления с председателем и избрание нового. Если большинство голосов за доверие, то значит … 2. Если нам не дают это сделать, то надо сразу предложить народу, кто не согласен с таким решением, отойти, например, на другую сторону пруда. И тут тоже два развития событий: 1. Уходит большинство, это видят как мы так и правление с председателем. Я думаю, что им многое станет понятно, ну а нам останется вобрать инициативную группу, которая займется поиском юриста, который нам поможет с решением вопроса, как убрать действующую администрацию, согласно законам РФ. 2. Уходит меньшинство, а значит «и вновь начинается бой».
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваши намерения предполагают выстраивание повестки собрания в зависимости от складывающегося расклада сил на собрании: есди Да, то так, если НЕТ, то этак. На собрании же нужно голосовать по вопросам, которые отражены в объявлении о собрании и о вопросах повестки. Изменение заявленной повестки не допускается.

Здравствуйте. Вопрос к юристам какой?