Смоленск, 24.04.2023, 17:05

Статус получен ЧВК Вагнер, а значит все положено!

Вопрос №20442580 из г. Смоленск
опубликован 24.04.2023, 17:05
Статус получен ЧВК Вагнер, а значит все положено!
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не значит, значит что они на определённых условиях освобождены от дальнейшего отбытия уголовного наказания, но никак не мобилизованные военнослужащие.

24.04.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

Глупости сейчас пишите, семье погибшего положены все льготы! ( ( ( (

24.04.2023, 17:12

Ну идите получайте, чего ждёте то? если умная такая?

24.04.2023, 18:04

О каких льготах Вы сейчас говорите? Льготы положены официальным военнослужащим (тем кого официально мобилизовали и тем кто подписывал официально контракт с Министерством обороны). ЧВК Вагнер не имеет никакого отношения к Министерству обороны и даже не зарегистрирована на территории РФ. Поэтому, для бойцов ЧВК Вагнер к сожалению не предусмотрено никаких льгот (на данное время). Так как, они вроде как и есть, а вроде бы как и их нет! Как можно получить какие либо льготы, когда нет никакого документального подтверждения, что они находились там? Везде будут требовать подтверждения! А ЧВК не даёт никаких справок!

24.04.2023, 18:05

Галина, вы ошибаетесь.

24.04.2023, 18:10