Что делать, если покупатель из другого города хочет вернуть мне ювелирное изделие? Я продавала своё,без бирки и документов.
Лучший ответ
А если он его уже подделал? Отправьте его в суд... пусть судится, если хочет... (Все равно это бесполезно)
Имеете полное право отказать
Здравствуйте. Полагаю, что вы не ООО или ИП, а физ. лицо, которое продало другому лицу товар.
Бремя доказывания того, что покупатель хочет вернуть именно ВАШЕ изделие, отправленное ему, лежит на покупателе из другого города.