Как избавиться от долга в 45000 т.рублей, который возник после частичного погашения кредита 17 лет назад?
17 лет назад был взят кредит в 30000 т.рублей был погашен частично. Сейчас выстовили счет в 45 000 т. р Можно ли этот дол анулировать без банкротства
Лучший ответ
Можно.
_______
Нужно подать мировому судье - заявление о отмене судебного приказа.
При этом, важно не пропустить срок для подачи - 10 дней со дня получения.
Выставили через судебный приказ - отмените приказ.
В порядке суда они не чего не взыщут срок давности прошел