Как получить материалы проверки от полиции электронно и подтвердить свои данные?

Вопрос №20442722 из г. Казань
опубликован 24.04.2023, 17:48
Могу ли я электронно получить материалы проверки относящийся ко мне от полиции подтвердив свой данные если да как можно подвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я электронно получить материалы проверки относящийся ко мне от полиции подтвердив свой данные если да как можно подвердить?

О! Это очень просто!

Надо прийти в отдел полиции с цифровым фотоаппаратом и отснять материал.

Это и будет Ваш "электронный" вариант.

24.04.2023, 17:52

Вы вправе ознакомиться с материалами проверки только в помещении полиции.

24.04.2023, 17:50

А если я нахожусь не там где отдел

24.04.2023, 17:54

В таком случае у вас нет шансов

24.04.2023, 17:56

Относящиеся к вам, это как? Вы заявитель или в отношении вас проверка?

24.04.2023, 18:03

Заявитель

28.04.2023, 12:39