LSN Messenger
Пермь, 24.04.2023, 20:56

Проблемы с выводом средств и операциями на бирже через ALLIANZ Бельгия - что необходимо знать об условиях вывода и комиссиях, с которыми сталкиваются клиенты.

Вопрос №20443138 из г. Пермь
опубликован 24.04.2023, 20:56
Кто-то сталкивался с брокерами из конторы ALLIANZ Бельгия? Проблема с выводом, сначала просадки маржи, потом при выводе страховка, комиссия за конвертацию, потом звонки из Центробанка (хотя Центробанк вроде физ. лицам не звонит). На данный момент Центробанк установил какой-то загродительный тариф, чтобы его снять нужно оплатить. Может ли Центробанк так действовать? Декларации и все сопроводительные документы делали тоже с оплатой. Ну и скартами тоже не понятно, сначало на мир оформляли, в результате на мир не выводят, надо переделыват на виза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Центробанк к этому не имеет абсолютно никакого отношения

ну а вы пока кормите мошенников

24.04.2023, 21:08
Оценка автора вопроса:

А есть возможность вернуть деньги если пополнение баланса делал через переводы на карту, чеки есть

24.04.2023, 21:13

Нет

мошенники далеко за пределами России

и российскому правосудию недоступны

24.04.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:

Нет, это мошенники. ЦБ вообще таким не занимается.

24.04.2023, 20:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Ни чего больше не платите ЦБ вообще ни когда ни чего не требует.

24.04.2023, 21:23
Оценка автора вопроса:

Вас разводят, мошенническая схема по выжиманию денег.

25.04.2023, 06:28
Оценка автора вопроса:

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.

13.08.2024, 20:37