Как решить проблему с репетитором, который отказывается вернуть деньги за несостоявшееся занятие?
Как достучаться до репетитора который не хочет возвращать деньги за занятие которого не было, этим самым он не оказал мне услугу. Второй день пишу и говорю что бы возвращало деньги, на что игнорирует меня
Лучший ответ
Дело в том, что вернуть деньги без судебного решения, это право репнтирора, но не обязанность. Он и не отвечать так же имеет право. Но и у вас есть право на обращение в суд. Вы можете обратиться с иском в суд и взыскать деньги.
Если нет письменного договора и нет расписки о получении денег, то Вы ничего не получите.
Возраст какой "писательницы".