Как избавиться от захоронения бывшего мужа на могиле родителей без согласия сестры-хозяйки?
Можно ли избавиться от захоронения бывшего мужа моей родной сестры на могиле моих родителей? Она захоронила его без моего согласия. Но при этом она является хозяином могилы. Разве ей могли разрешить похоронить человека, который ей никто? Они официально разведены лет 20 назад
Лучший ответ
Если она ответственная, то она решает. К сожалению. Тут только в суд обращаться.