Групповое избиение привело к ужасным последствиям - потеря зрения и атрофия глаз
Какое наказание ждёт за групповое избиение одного человека? Человек потерял зрение, отслойка сетчатки в правом глазу и полная атрофия в левом глазу
Лучший ответ
А это будет зависеть от тяжести повреждений. Это эксперты скажут.
Мне нужно примерно хотя бы знать, можете ответить?
В целом эту компанию нужно подводить к общественной опасности, чтобы вменили как минимум хулиганство статья 213 УК, всё остальное основываясь на заключение экспертизы о степени тяжести вреда