Можно ли подать на рвп с дипломом но заочного форму обучения а учился я в Москве
Для получения разрешения на временное проживание (РВП) в России необходимо предоставить образовательный документ, подтверждающий наличие образования высшего уровня. Если у вас есть диплом о высшем образовании, полученный заочным образом, то его можно использовать для подачи заявления на получение РВП.
Однако, стоит отметить, что конкретные требования к документам для получения РВП могут варьироваться в зависимости от региона и причины, по которой вы хотите получить РВП. Поэтому, перед подачей заявления на РВП, рекомендуется обратиться в органы миграционной службы и уточнить необходимые документы для получения РВП в вашем случае.