Как составить заявление в суд о снятие регистрационые деиствия на квартиру куплена за мат капитал чтобы выделить доли
Лучший ответ
Напишите приставу заявление о прекращении ограничения ввиду наличия данного обязательства в части, при отказе вы подаете иск по КАС РФ и обжалуете этот отказ. Составляете в соответствие со ст.
Здравствуйте
исходя из вашего вопроса неясно, на основании чего у вас запрет?
Нужно изучить подробнее дело
обращайтесь - поможем
контакты ниже