Не отдают машину со штрафстоянки хозяину машины требует нарушителю явится в суд
Если машина была помещена на штрафстоянку из-за нарушения правил парковки, ее можно забрать только после оплаты всех штрафов и расходов, связанных с хранением автомобиля на стоянке. Если вы уверены, что оплатили все необходимые сборы, то вам следует обратиться в службу стоянок и узнать причину задержки. Если же хозяин машины требует нарушителя явиться в суд, это может быть связано с тем, что нарушитель не согласен с вынесенным ему штрафом или с тем, что он считает, что его машина была неправомерно помещена на штрафстоянку. В таком случае лучше обратиться за юридической помощью и решить проблему в суде.
Пишите жалобу в Прокуратуру