Как правильно оформить запрос на получение копии аудиозаписей заседаний по гражданскому делу на ГАС Правосудие?

На ГАС «Правосудие» пытаюсь подать просьбу предоставить копию аудиозаписей заседаний по гражданскому делу, не знаю что правильнее выбрать в поле "Тип обращения:" Ходатайство об - ознакомлении с протоколом судебного заседания или вручением его копии. - ознакомлении с материалами гражданского дела. Подскажите пожалуйста дорогие знатоки.
Лучший ответ

Если Вам нужен только протокол, то и выбираете "ознакомление с протоколом".

Если полностью со всеми материалами хотите ознакомиться, соответственно, выбираете второй вариант. Но в заявлении тогда должна содержаться просьба о предоставлении материалов дела для ознакомления

Спасибо, не совсем понял, материалы я уже фоткал пол года назад. Увидел что там есть диски с аудиозаписями. Сказали предоставят копии если только принесу куда переписать. Появилась возможность съездить туда ещё, не близкий путь, но сказали прежде нужно моё обращение. Вот и возник вопрос как сформировать обращение.

1 будет верно, в прошении указываете, что просите предоставить копию аудиозаписи, после приходите со своим диском и Вам на него записывают запись, после чего уже Вы ставите отметку на ходатайстве, что аудиозапись протокола с/з получили.

Спасибо за подробно развёрнутый ответ