Зависшие деньги за налоговый вычет - где искать и что делать?

Где могли зависнуть деньги, речь идет о налоговом вычете, подана была заявка в налоговую очень давно, от туда деньки перенаправили в казначейство, казначейство осуществило перевод в СберБанк 7 марта 2023... а банк не зачисляет сумму на кару до сих пор.. Уведомления смс от банка подключено... Что делать? Где искать сумму за вычет?
Лучший ответ

Добрый день! Судя по всему, искать нужно в Сбербанке, проверьте, нет ли арестов на карте, возможно, деньги списали в оплату каких-то долгов.

Арестов никогда не было... Я аккуратна в этих вопросах, а тут никак не могу получить деньги...

В банке её и ищите, если она к ним поступила, значит вам обязаны были её зачислить на указанный вами счёт, или на карту.