Снижение алиментов на первого ребенка после усыновления - как решить ситуацию, когда на содержание троих детей взыскивают 50% дохода?
У муж платил алименты на ребенка от первого брака, на данный момент он в браке со мной, где усыновил моего ребенка и у нас родился совместный, я находясь в браке подала на взыскание алиментов на ребенка которого он усыновил, после чего муж подал на снижение алиментов на первого, так как сейчас на двоих взыскивают с его доходов 50% ,я нахожусь в декретном отпуске хотела подать на себя алименты и совместного ребенка, но не стала, думала вышеперечисленного достаточно что б вынесли положительное решение, предоставили все документы то что я не работаю свидетельства о рождении мужа доход, но ему отказали, он подал аппеляционную жалобу и на нее был отказ, как так? Разве не основания то что на двоих детей взыскание, ещё родился ребенок и жена в декрете и всех троих он содержит? Что делать в такой ситуации?
Если бы вы сразу обратились к юристу, не наделали бы таких ошибок. Ваш муж уже не сможет обратиться в суд с данным требованием, только обжаловать в кассации при наличии оснований
Здравствуйте, так мы обращались, что первый раз что второй
Добрый день. Пишите кассационную жалобу.