Как выселить алкоголика-родственника из своей квартиры-студии?
В общем такая ситуация. Я собственник своей квартиры-студии и у меня проживает отец алкоголик, которому я сделал временную регистрацию для работы. Он постоянно употребляет на моей жилплощади, иногда появляются вспышки агрессии. В каком случае я могу его выгнать?
Лучший ответ
После прекращения действия временной регистрации! Поговорите со своим отцом, если не понимает, то принимайте соответствующие меры, что бы перестал употреблять и проявлять агрессию, обращайтесь в полицию!
Спасибо большое! Благодарю за ответ!
Подайте заявление о прекращении регистрации в подразделение миграции и смените замок, вещи передайте отцу лично или через камеру хранения.
Спасибо большое! Благодарю за ответ!