Ошибочная оплата парковки на машину мужа - обжалование штрафа и задержка уведомления
Вы можете обжаловать штраф, отправив жалобу в компетентный орган (например, ГИБДД в России). В вашей жалобе нужно объяснить, что вы по ошибке оплатили парковку на машину мужа и предоставить копию чека оплаты. Однако, не гарантируется, что жалоба будет удовлетворена, так как вы не уведомили оператора парковки о своей ошибке.
Относительно задержки в получении штрафа, возможно, что была неполадка в системе уведомлений. Возможно, вам следовало проверить в день оплаты, что номер автомобиля совпадает с номером машины, на которую вы собираетесь оплатить парковку. Также вы можете связаться с оператором парковки и выяснить причину задержки уведомления о штрафе.