Есть юрист, который бы представил мои интересы в суде по нарушению трудовых прав? Или составил бы грамотно речь в суде?
Добрый день. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Могу дистанционно подготовить. В чем суть вопроса?
Здравствуйте, Аля!
Вы можете выбрать понравившегося Вам юриста из своего города для представления Ваших интересов в суде. Только составление грамотной речи, скорее всего мало чем Вам поможет.
Здравствуйте! Просто составить речь в суде мало, нужно изучать документы и обстоятельства дела и выстраивать позицию по делу. Можете обратиться к любому юристу на данном сайте для консультации и составления документов удалённо